Кухонный передатчик повара CTK-200 RECS позволяет полностью укомплектовать систему вызова персонала, поскольку этот элемент системы выполняет функцию оповещения официанта или персонал. Преимущественно это оповещение заключается в том, что заказ готов.
Сначала он программируется относительно пейджеров, которые входят в систему и по желанию клиента на монитор (практически не используется). После указания на пульте повара определенной цифры, соответствующей отдельного официанта или группу официантов происходит вызов официанта (вызов персонала), то есть на пейджере (табло) официант видит сообщение о готовности блюда для определенного столика.
Также данное оборудование можно использовать, как радио-пульт администратора.
Наша компания занимает лидирующую позицию по продажам оборудования для вызова официантов и персонала. В модельный ряд этих товаров входят: приемник вызова, радио-кнопка, гостевой пейджер и другое периферийное оборудование.
Для обсуждения по моделированию системы вызова звоните или напишите в on-line консультанте