Двохстрочный этикет пистолет BLITZ C20 / BLITZ C20/A зарекомендовал себя как надежный и простой в использовании этикет пистолет. Он принадлежит к бизнес оборудованию, поскольку качество комплектующих позволяет увеличить ресурс на годы.
Маркировочный пистолет BLITZ C20 позволяет вносить информацию о товаре в две строки. Так как первая строка рассчитана на десять (10) символов, то это удобно для даты или кода. Вторая строчка вмещает также десять (10) символов, она предназначена для маркировки цены. Этикет пистолет BLITZ C20/A отличается от предыдущего, что в первой строке кроме цифр можно вносить буквы, это удобно для создания кодов.
В этом маркировщике используется прямоугольная этикет лента размером 26х16 мм, которая всегда в наличии в компании АТКОМ. Используют BLITZ C20 / BLITZ C20/A в аптеках, минимаркетах, магазинах с одеждой, ювелирных сетях и тому подобное.