Сканер штрих-кода Honeywell Metrologic MS 9540 Voyager один из самых популярный сканеров, которые пользуются популярностью среди клиентов, покупающих для установки в торговых сетях.
Honeywell (Metrologic) MS9540 Voyager – это лазерный сканер для чтения 1D штрих-кодов и кодов GS1 DataBar. Его цена полностью соответствует высокому качеству и эффективности выполнения своих функций. Устройство имеет много положительных качеств, одним их которых является быстрое и точное считывает данные. Также, современный дизайн, высокопродуктивность работы и инфракрасные триггеры выделяют его среди всех других моделей. Благодаря новейшим разработкач, которые использовались при его изготовлении, оно отличается надежностью и долговечностью. Сканер распознает штрих-коды любого качества, даже трудночитаемые или слабоконтрвстные. Он нашел свое применение на торговых точках и складах. Кроме того, данное устройство имеет довольно привлекательный, красивый внешний вид и может работать при любой температуре, даже в холодных помещениях.
Работает сканер на расстоянии 254 мм, а скорость считывания составляет 72 скан/с. Даже если рабочее место имеет скромные размеры, то это не станет преградой для Honeywell (Metrologic) MS9540 Voyager, ведь она очень компактна. Сканер может работать с помощью USB, PS/2, Wand Emulation или RS-232. Он был изготовлен из высококачественного материала, с использованием новейших технологий, благодаря чему выдерживает падение с высоты 1,5 м. Устройство очень легко переключается из автоматического режима в ручной и наоборот.
Если у Вас возникли вопросы по оборудованию, обращайтесь по контактам указанным ниже или свяжитесь по on-line консультанту.
Ручные сканера штрих-кодов в нашей компании представлены большим ассортиментом, подробная информация по сканерах штрих кодов находится в главном разделе.