Фискальный регистратор Екселлио FP 2000 наиболее оптимальное решение для торговли. Он характеризуется жесткой конструкцией из стали на базе высококачественного японского принтера CITIZEN. Фискальный принтер FP 2000 благодаря качественным и современным комплектующим может работать в напряженных условиях оптовых аптек, супермаркетов, сетях общественного питания с постоянным потоком клиентов. Данный регистратор это одно из самых современных решений для торговли. Благодаря большой функциональности принтер может работать с лентой на 57 мм и 80 мм.
Фискальный принтер включает такой набор интерфейсов RS232, USB, Ethernet, денежного ящика. Он позволяет печатать произвольный вид чека с нанесением графики, разнообразной информации, штрих-кодов и т.
Фискальная техника не заменимый атрибут функционирования торгового заведения. У нас Вы можете приобрести кассовые аппараты, фискальные регистраторы, денежные ящики, индикаторы покупателя.
Для более подробной информации, к выбору данного оборудования всегда рады проконсультировать и помочь спроектировать торговое место для Вашего заведения.
Количество товаров в памяти
|
20 000
|
Количество типов оплат
|
4 основные + 4 програмированые
|
Количество отделов
|
99
|
Количество операторов (кассиров)
|
15
|
Количество Z-отчетов
|
4000
|
Количество групп для налогообложения
|
7
|
Комбинированная оплата чека
|
+
|
Модем для передачи данных КСЕФ
|
встроенный
|
Индикатор покупателя
|
опция
|
Графический логотип
|
+
|
Наличие резака чеков
|
+
|
Интерфейсы
|
RS232, USB, Ethernet, денежной ящик
|
Ширина термоленты
|
57 мм / 80 мм
|
Скорость печати
|
220 мм/сек
|
Тип печати
|
термодрук
|
Питание
|
220В 1,3А
|
Габариты (ШхДхВ)
|
147х207х147 мм
|